2017-11-06 2141 kali dibaca 2.00

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CALON PEJABAT PIMPINAN TINGGI PRATAMA 2017

Image

 

 
PEMERINTAH KABUPATEN LAMPUNG SELATAN
PANITIA SELEKSI TERBUKA JABATAN PIMPINAN TINGGI PRATAMA
KABUPATEN LAMPUNG SELATAN
 
PENGUMUMAN
Nomor : 02/PANSEL-JPTP-LS/2017
 
HASIL SELEKSI ADMINISTRASI
CALON PEJABAT PIMPINAN TINGGI PRATAMA
DILINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LAMPUNG SELATAN

 

   Berdasarkan Hasil Seleksi Administrasi dalam Tahapan Seleksi Terbuka  Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama dilingkungan Pemerintah Kabupaten Lampung Selatan, kami Panitia Seleksi Terbuka  Jabatan  Pimpinan  Tinggi Pratama dilingkungan Pemerintah Kabupaten Lampung Selatan, menyatakan :

1. Peserta Seleksi yang dinyatakan LULUS Tahapan Seleksi Administrasi :

No

 

NAMA JPT PRATAMA

YANG DIPILIH

JUMLAH PELAMAR

JUMLAH NILAI

1

 

Kepala Satuan Polisi Pamong dan Pemadam Kebakaran

1

ANASRULLAH, S.Sos.

69

 

 

 

2

MATURIDI ISMAIL, S.H

69

 

 

 

3

AYUBI, SE., M.M

65

 

 

 

4

IRWAN AHMAD SANTORI, S.Sos.

64

 

 

 

5

HERI BASTIAN, S.Sos.

62

2

 

Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu

1

Ir. JULIAN KUDUS, M.H

73

 

 

 

2

Drs. ANJAR ASMARA, MH

72

 

 

 

3

HENDRA JAYA, S.Sos., M.M

72

 

 

 

4

MARTONI SANI, S.Sos., M.H

71

 

 

 

5

ANTON CARMANA, SE

71

 

 

 

6

ABDURAHMAN, SE., M.M

70

 

 

 

7

SYAIFUL ANWAR, SE

69

 

 

8

WAHYUNINGSIH, S.Sos., M.IP

67

 

 

9

SRIYADI, SE

64

 

 

10

KOHARUDDIN, SH

64

3

Kepala Dinas Ketahanan Pangan

1

Drs. SARIPUDIN, M.M

76

 

 

2

Ir. YANSEN MULIA, M.P

75

 

 

3

SUGIYANTO, S.Pt.

65

 

 

4

HILMIYATI, SP., M.Si.

65

 

 

5

PUADI, SP

64

 

 

6

Ir. ENDANG PURWANINGSIH

64

 

 

7

MEY YUSRIAN, SP

64

 

 

8

Ir. TANJUNG BAHARA TAMPUBOLON

64

 

 

9

Ir. JALAL MASROKHIN

62

 

 

10

TAUFIQUR ROSYAD, SKM

62

 

 

11

drh. AGUNG KUSMARTUTI

62

 

 

12

Ir. SUANG

62

4

Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika

1

HENDRA JAYA, S.Sos., M.M

72

 

 

2

Drs. SUPRIYANTA

66

 

 

3

Drs. A. KHOLIL. S

65

 

 

4

MUHAMAD SEFRI MASDIAN, S.Sos.

62

5

Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga

1

SETIAWANSYAH, AP., M.Si.

74

 

 

2

Drs. ENCANG RAKHMAT SUKMANA

71

 

 

3

ANTON CARMANA, SE

71

 

 

4

Drs. MANDALA PUTRA, M.M

70

 

 

5

NURMALI RIZAL AR, SE., M.Si.

70

 

 

6

ANASRULLAH, S.Sos.

69

 

 

7

Dr. MEDIA APRILIANA, MKM

69

 

 

8

SABILAL, SE

67

 

 

9

MARYANI, SE., M.M

67

 

 

10

Drs. KOHARUDDIN

66

 

 

11

AGUS SALIM, S.Sos.

66

 

 

12

THOMAS AMIRICO, S.STP., M.H

65

 

 

13

KAHARUDDIN AHMADI, S.Sos., M.M

65

 

 

14

MADRO I, SE

62

 

 

15

DENI PANJI WIJAYA, S.IP

60

6

Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian

1

Drs. SARIPUDIN, M.M

76

 

 

2

YUSMIATI, SH

72

 

 

3

YUDA SUKMARINA, S.Sos., M.M

72

 

 

4

NURMALI RIZAL AR, SE., M.Si.

70

 

 

5

Drs. HENRY ISWANDI, M.Si.

70

 

 

6

QORINILWAN, SH., M.H

69

 

 

7

ACHMAD HERRY, SE., MM

69

 

 

8

SYAIFUL ANWAR, SE

69

 

 

9

SITI NURHAYATI, SE

66

 

 

10

Drs. SUPRIYANTA

66

 

 

11

Drs. KOHARUDDIN

66

 

 

12

DEMSI, SH

64

7

Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

1

INDRA SUNANDAR, SH

75

 

 

2

RATNAWATI, SE., M.M

72

 

 

3

JUPRI, S.Ag., M.Si.

71

 

 

4

Drs. HEFFI HERMAN

70

 

 

5

Drs. HENRY ISWANDI, M.Si.

70

 

 

6

Drs. MUHAMMAD ISA, M.M

69

 

 

7

WAHYUDIN, SH., M.M

67

 

 

8

HERI BASTIAN, S.Sos.

62

 

 

9

Drs. ISMED DARMANTO

62

 

 

10

SAMPURNO, S.IP

62

 

 

11

ISRO ABDI, SE

62

8

Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan

1

Drs. ACHMAD SUTIONO, M.IP

76

 

 

2

SABTUDIN, S.Sos., M.Si.

76

 

 

3

Ir. YANSEN MULIA, M.P

75

 

 

4

Dra. IKE SUMARTATI YULIASARI

74

 

 

5

SETIAWANSYAH, AP., M.Si.

74

 

 

6

Dra. PIPIEN KHASANAH BIMASTARI AFIATI, M.IP

74

 

 

7

YUDA SUKMARINA, S.Sos., M.M

72

 

 

8

AHMAD RODHI, SKM., M.Kes.

72

 

 

9

AGUS HERIYANTO, SH., M.H

71

 

 

10

RIKA WATI, S.STP., M.M

69

 

 

11

CE NA, SH., M.M

69

 

 

12

KARTIKA AYU, S.Sos.

68

 

 

13

IMRON, S.Pd., M.M

68

 

 

14

Drs. AHMAD GUSTUS

68

 

 

15

PONIMIN, SE., M.M

67

 

 

16

AGUS SALIM, S.Sos.

66

 

 

17

EKA RIANTINAWATI, SKM., M.Kes.

65

 

 

18

MUHADI HS, S.Sos., M.M

65

 

 

19

THOMAS AMIRICO, S.STP., M.H

65

 

 

20

SYAMSIAH, SE., M.M

65

 

 

21

PUADI, SP

64

 

 

22

RUBAIDAH, S.Sos.

64

 

 

23

INAYAH,SP

64

9

Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

1

Ir. ISNAINI YETI, M.M

76

 

 

2

H. ERIN SOBRI, SH., M.M

74

 

 

3

SEPTIANA, SE., M.M

74

 

 

4

Drs. WAHIDIN AMIN, M.Si.

73

 

 

5

RAHMAD HADI WIJAYA, S.STP., M.Si.

69

 

 

6

MULYADIN, STP., M.T

69

 

 

7

MUZNI, S.Sos., M.M

67

 

 

8

KAMISAN, S.Pd.

66

 

 

9

EKA RIANTINAWATI, SKM., M.Kes.

65

 

 

10

Drs. A. KHOLIL. S

65

 

 

11

Drs. MAWARDI

64

 

 

12

EVI YANTI, S.Pd.

64

 

 

13

FIRMANSYAH, SE

64

 

 

14

AFENDI, SE

64

 

 

15

Drs. BUSTAMI

62

 

 

16

KRISTI ENDRAWATI, SKM

62

 

 

17

drh. ANGGRAENI EKAWATI SETYASTUTI

62

10

Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

1

Drs. ACHMAD SUTIONO, M.IP

76

 

 

2

Drs. WAHIDIN AMIN, M.Si.

73

 

 

3

ARYAN SARUHLAN, SP., M.E

69

 

 

4

QORINILWAN, SH., M.H

69

 

 

5

EDY NOVIAN, SE

62

11

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

1

Drs. ANJAR ASMARA, MH

72

 

 

2

MARTONI SANI, S.Sos., M.H

71

 

 

3

ADOLF CHEPI BAHUGA, ST

70

 

 

4

ACHMAD HERRY, SE., MM

69

 

 

5

DESTRINAL AZ., Bc.AK., SE

67

 

 

6

TRI MUJIYANTO, S.IP., M.M

67

 

 

7

AFLAH EFENDI, ST., M.T

65

 

 

8

SOLIKHUDIN, SE

64

 

 

9

BAMBANG YUSTIAWAN, ST

60


2. Peserta yang dinyatakan LULUS Tahapan Seleksi Administrasi akan mengikuti Tahapan Seleksi selanjutnya sebagai berikut :

    a. Acara             : Pengarahan Pansel

        Hari/tanggal   : Selasa 7 November 2017

        Waktu            : 13.00 WIB

        Tempat           : Aula Rajabasa Sekretariat Daerah Kabupaten Lampung Selatan

 

    b. Acara             : Ujian Tertulis

        Hari/tanggal   : Rabu 8 November 2017

        Waktu            : 07.30 WIB s.d. 11.30 WIB (Gelombang I)

                             : 13.00 WIB s.d. 17.00 WIB (Gelombang II)

        Tempat          : Aula Sertung (Ex. Kantor BLK Lampung)

                               Jalan Trans Sumatra KM. 6 Kalianda Lampung Selatan

                               (jadual masing-masing peserta terlampir).

 

3. Keputusan Panitia Seleksi bersifat mutlak dan tidak dapat di ganggu gugat.

4. Setiap perkembangan informasi seleksi terbuka ini disampaikan melalui website : https://lampungselatankab.go.id

5. Kelalaian tidak mengikuti perkembangan informasi menjadi tanggung jawab peserta.

 

 

Kalianda, 06  November 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Download Hasil Seleksi Administrasi

Hasil Seleksi Administrasi

 

Download Jadwal Ujian Tertulis

Jadwal Ujian Tertulis

Leave a Reply